Победители и призёры МЭ ВОШ
1. М.Артем 7 класс – математика (победитель)
2. Г. Рената 7 класс – технология (победитель)
3. И. Алина 7 класс - общество (призёр)
4. Г. Рената 7 класс – общество (призёр)
5. Б. Максим 10 класс – ОБЖ (призёр)
6. И. Алина 7 класс – экология (призёр)
7. М. Артем 7 класс – физика (призёр)
8. И. Алина 7 класс – физкультура (призёр)
9. И. Алина 7 класс – биология (призёр)
10. Т. Вера 11 класс – биология (призёр)
11. Г. Лилиана 11 класс – биология (призёр)
12. И. Дана 10 класс – литература (призёр)
13. Ш. Арина 7 класс – география (призёр)
14. Б. Максим 10 класс – география (призёр)
15. И. Аделина 10 – англ. язык (призёр)
16. Б. Максим 10 класс – экология (призёр)
17. З. Рената 7 класс – технология (призёр)
18. И. Алина 7 класс – технология (призёр)
19. Я. 10 класс – технология (призёр)
20. Т. Вера 11 класс – технология (призёр)
21. Я.Карина 11 класс – технология (призёр)
Поздравляем призеров республиканского этапа Кубка Гагарина!
М. Артем - призер по математике, информатике, географии.
Ч. Станислав - призер по географии.
Молодцы!
" От знаний к опыту, от опыта- к мастерству"
12 апреля,на базе школы №6 прошёл конкурс исследовательских работ и образовательных проектов педагогических работников " От знаний к опыту, от опыта - к мастерству". В секции "Естественные науки" победителем стала Ханнанова Элиза Фагимовна,учитель географии МБОУ СОШ №5. Поздравляем!!!
Поздравляем призеров муниципального этапа на Кубок Гагарина!
1А Артур Ю.- полиолимпиада
2Б Амир С. - окружающий мир
2Б Карина Х. - физкультура
2В Денис Ш. - физкультура
3В Валерия И. -физкультура
4А Яна Т. - физкультура
5А Анна К. - физкультура
5А Софья С. - биология
5А Тимур Ф.- информатика
5А Булат Ф. - физкультура
6 Б Артем М. - математика
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
2018-2019 уч.год
№ |
ФИО учащегося |
предмет |
статус |
Учитель |
1 |
М. Артем |
Математика |
победитель |
Чернова Г.Ф. |
2 |
С.Виктория |
Русский язык |
призер |
Фаязова Р.И. |
3 |
Т. Вера |
Биология |
призер |
Абзалова В.А. |
4 |
Х. Денис |
Биология |
призер |
Абзалова В.А. |
5 |
Г. Дарья |
Технология |
призер |
Латыпова С.В. |
6 |
И. Диана |
Технология |
призер |
Латыпова С.В. |
7 |
Я. Карина |
Технология |
призер |
Латыпова С.В. |
8 |
Т. Вера |
Технология |
призер |
Латыпова С.В. |
9 |
Б. Максим |
ОБЖ |
призер |
Гумеров В.Ф. |
10 |
С. Андрей |
ОБЖ |
призер |
Гумеров В.Ф. |
11 |
Г. Вадим |
ОБЖ |
призер |
Гумеров В.Ф. |
12 |
И. Диана |
Физическая культура |
призер |
Карчин К.А. |
13 |
Ф. Денис |
Физическая культура |
призер |
Карчин К.А. |
14 |
Я.Лия |
Физическая культура |
призер |
Карчин К.А. |
15 |
С.Андрей |
Физическая культура |
призер |
Карчин К.А. |
16 |
Г.Милена |
МХК |
призер |
Юхимец Н.В |
17 |
Я. Лия |
обществознание |
призер |
Гумеров В.Ф. |